enfrentamientos

RONDA 8

Plazo para jugar esta ronda : 18 Abril – 17 Mayo

Ronda 8 Local Visitante 1 2 3
301 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Nuñez, Nuria / Bastida, Ana *      
302 Sierra, Nacho / Franco, Victor Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier      
303 Bastida, Ana / Parra, Raul Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin      
304 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel Herrero, Diego / Manzano, Luis      
305 Garcia, Mar / Quiñones, Emilio Durantez, Samuel / Garcia, Ignacio      
306 Torres, Rubén / Martín, José Ángel Vera, Guillermo / Orozco, Adrian      
307 González, Monica / Lebrero, Carlos Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo *      
308 Archilla, Sofía / González, Monica * Sierra, Enrique / Arcos, Carlos      
309 Polo, Susana / Gomez, Lorena Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge      
310 Cilla, Cristina / Delgado, Griselda Navarro, Isabel / Castellano, Monica      
311 Herrera, Basilio / Igual, Carlos Díaz, Valentin / Campos, Ricardo      
312 Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * López, Cristina / Garcia, Mar *      
313 Mitran, Daniel / Herrero, Javier Reyes, Miguel / Gaspar, Raul      
314 García, Jorge * / Poza, Alejandro * Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro *      
315 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban      
316 Duran, Javier / Villa, Oscar Abad, Yolanda / Recio, Francisco      
317 Martin, Fernando / Vallaure, Pablo Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen      
318 Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * Poza, Alejandro / Díaz, Marcos      
319 Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises Gil, Alfonso / Dominguez, Jose      
320 Gallego, Guillermo / Garcia, Alejandro Arranz, Cristina / del Rio, Ana *      
321 Guerra, Miguel / García, Jorge Bravo, Javier / Mulero, José 6:4 6:3  
322 Soria, Marisol / Arevalo, Ana Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco      
323 Romero, Lita / Fuentes, Jesús Rodriguez, Casilda / Ferrer, Celia      
324 Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin Prado, Antonia / González, Carmen      
325 del Rio, Ana / Congosto, Raul López, Eva / Alvarez, Cristina      

RONDA 7

Plazo para jugar esta ronda : 5 Marzo – 10 Abril

Ronda 7 Local Visitante 1 2 3
276 Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin Vera, Guillermo / Orozco, Adrian
277 Sierra, Nacho / Franco, Victor Bastida, Ana / Parra, Raul 6:3 6:1
278 Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * Garcia, Mar / Quiñones, Emilio 6:3 6:3
279 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * 6:4 7:5
280 Archilla, Sofía / González, Monica * Herrero, Diego / Manzano, Luis 4:6 6:2 4:6
281 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge 6:3 7:5
282 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier 3:6 4:6
283 Díaz, Valentin / Campos, Ricardo Durantez, Samuel / Garcia, Ignacio 3:6 3:6
284 González, Monica / Lebrero, Carlos López, Cristina / Garcia, Mar * 6:1 6:1
285 Torres, Rubén / Martín, José Ángel Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * 6:1 6:4
286 García, Jorge * / Poza, Alejandro * Martin, Fernando / Vallaure, Pablo 6:3 6:3
287 Navarro, Isabel / Castellano, Monica Guerra, Miguel / García, Jorge 2:6 6:2 7:6
288 Mitran, Daniel / Herrero, Javier Duran, Javier / Villa, Oscar 6:1 6:3
289 Gil, Alfonso / Dominguez, Jose Herrera, Basilio / Igual, Carlos 3:6 4:6
290 Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * 4:6 2:6
291 Cilla, Cristina / Delgado, Griselda Polo, Susana / Gomez, Lorena 2:6 1:6
292 Gallego, Guillermo / Garcia, Alejandro Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen 6:2 2:6 4:6
293 Poza, Alejandro / Díaz, Marcos Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:4 6:4
294 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro *
295 Reyes, Miguel / Gaspar, Raul Soria, Marisol / Arevalo, Ana 7:6 6:2
296 Abad, Yolanda / Recio, Francisco del Rio, Ana / Congosto, Raul 6:3 6:2
297 Romero, Lita / Fuentes, Jesús Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin 6:2 6:4
298 López, Eva / Alvarez, Cristina Bravo, Javier / Mulero, José 1:6 2:6
299 Arranz, Cristina / del Rio, Ana * Rodriguez, Casilda / Ferrer, Celia 6:0 6:0
300 Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco Prado, Antonia / González, Carmen 6:2 6:3

RONDA 6

Plazo para jugar esta ronda : 7 Febrero- 27 Febrero

Ronda 6 Local Visitante 1 2 3
251 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin 6:4 4:6 4:6
252 Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * Sierra, Nacho / Franco, Victor 6:7 6:7
253 Archilla, Sofía / González, Monica * Garcia, Mar / Quiñones, Emilio 2:6 3:6
254 Vera, Guillermo / Orozco, Adrian Durantez, Samuel / Garcia, Ignacio 6:1 6:3
255 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel Bastida, Ana / Parra, Raul 2:6 3:6
256 Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier Torres, Rubén / Martín, José Ángel 6:3 6:0
257 Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * Herrero, Diego / Manzano, Luis 6:4 6:1
258 Herrera, Basilio / Igual, Carlos Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * 4:6 3:6
259 Navarro, Isabel / Castellano, Monica López, Cristina / Garcia, Mar * 1:6 1:6
260 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos Mitran, Daniel / Herrero, Javier 6:7 6:0 6:3
261 Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge 1:6 6:4 4:6
262 Díaz, Valentin / Campos, Ricardo Gil, Alfonso / Dominguez, Jose 6:0 6:1
263 Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * González, Monica / Lebrero, Carlos 1:6 2:6
264 García, Jorge * / Poza, Alejandro * Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 3:6 3:6
265 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco Duran, Javier / Villa, Oscar 3:6 1:6
266 Guerra, Miguel / García, Jorge Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro * 6:2 3:6 5:7
267 Soria, Marisol / Arevalo, Ana Polo, Susana / Gomez, Lorena 4:6 3:6
268 Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen Cilla, Cristina / Delgado, Griselda 4:6 3:6
269 Reyes, Miguel / Gaspar, Raul Martin, Fernando / Vallaure, Pablo 3:6 6:4 2:6
270 Gallego, Guillermo / Garcia, Alejandro Bravo, Javier / Mulero, José 6:3 6:4
271 Poza, Alejandro / Díaz, Marcos López, Eva / Alvarez, Cristina 6:1 6:4
272 Arranz, Cristina / del Rio, Ana * Abad, Yolanda / Recio, Francisco 3:6 1:6
273 Romero, Lita / Fuentes, Jesús Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco 6:2 6:2
274 Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin Rodriguez, Casilda / Ferrer, Celia 6:1 6:1
275 Prado, Antonia / González, Carmen del Rio, Ana / Congosto, Raul 4:6 1:6

RONDA 5

Plazo para jugar esta ronda : 1 Enero – 6 Febrero

Ronda 5 Local Visitante 1 2 3
226 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier 6:4 6:2
227 Durantez, Samuel / Garcia, Ignacio Bastida, Ana / Parra, Raul 2:6 1:6
228 Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * Torres, Rubén / Martín, José Ángel 4:6 6:2 6:2
229 Sierra, Nacho / Franco, Victor Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * 6:4 7:5
230 Archilla, Sofía / González, Monica * Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 3:6 6:7
231 Garcia, Mar / Quiñones, Emilio Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises 6:0 6:1
232 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin 6:4 6:7 5:7
233 López, Cristina / Garcia, Mar * Herrera, Basilio / Igual, Carlos 1:6 4:6
234 Vera, Guillermo / Orozco, Adrian Mitran, Daniel / Herrero, Javier 6:4 6:1
235 Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * Díaz, Valentin / Campos, Ricardo 4:6 6:2 2:6
236 Navarro, Isabel / Castellano, Monica Polo, Susana / Gomez, Lorena 6:1 3:6 7:6
237 Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge Guerra, Miguel / García, Jorge 6:1 6:2
238 Cilla, Cristina / Delgado, Griselda Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * 7:6 4:6 7:5
239 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco González, Monica / Lebrero, Carlos 2:6 1:6
240 Martin, Fernando / Vallaure, Pablo Gil, Alfonso / Dominguez, Jose 5:7 3:6
241 Duran, Javier / Villa, Oscar Herrero, Diego / Manzano, Luis 1:6 4:6
242 Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen Arranz, Cristina / del Rio, Ana * 6:4 6:2
243 López, Eva / Alvarez, Cristina Soria, Marisol / Arevalo, Ana 0:6 2:6
244 Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro * Bravo, Javier / Mulero, José 6:1 7:5
245 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin 6:3 6:2
246 Reyes, Miguel / Gaspar, Raul Abad, Yolanda / Recio, Francisco 6:2 6:4
247 Romero, Lita / Fuentes, Jesús García, Jorge * / Poza, Alejandro * 7:6 6:7 4:6
248 Poza, Alejandro / Díaz, Marcos del Rio, Ana / Congosto, Raul 6:3 7:6
249 Gallego, Guillermo / Garcia, Alejandro Prado, Antonia / González, Carmen 6:1 6:3
250 Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco Rodriguez, Casilda / Ferrer, Celia 6:1 6:1

RONDA 4

Plazo para jugar esta ronda : 15 Diciembre – 1 Enero

Ronda 4 Local Visitante 1 2 3
201 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Sierra, Nacho / Franco, Victor 7:6 6:3
202 Archilla, Sofía / González, Monica * Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * 4:6 4:6
203 Bastida, Ana / Parra, Raul Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * 6:2 6:3
204 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos Durantez, Samuel / Garcia, Ignacio 2:6 7:5 3:6
205 Torres, Rubén / Martín, José Ángel Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin 6:3 1:6 6:4
206 Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * 6:3 6:2
207 González, Monica / Lebrero, Carlos Garcia, Mar / Quiñones, Emilio 0:6 6:7
208 Guerra, Miguel / García, Jorge Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 1:6 4:6
209 Polo, Susana / Gomez, Lorena Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises 2:6 5:7
210 Duran, Javier / Villa, Oscar Vera, Guillermo / Orozco, Adrian 2:6 0:6
211 Mitran, Daniel / Herrero, Javier Díaz, Valentin / Campos, Ricardo 6:3 7:5
212 Herrero, Diego / Manzano, Luis Herrera, Basilio / Igual, Carlos 7:5 6:2
213 Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * López, Cristina / Garcia, Mar * 4:6 2:6
214 Soria, Marisol / Arevalo, Ana Cilla, Cristina / Delgado, Griselda 6:7 6:7
215 Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro * Martin, Fernando / Vallaure, Pablo 6:4 3:6 2:6
216 Gil, Alfonso / Dominguez, Jose Bravo, Javier / Mulero, José 6:4 6:3
217 Navarro, Isabel / Castellano, Monica Arranz, Cristina / del Rio, Ana * 6:3 6:2
218 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco Abad, Yolanda / Recio, Francisco 6:0 6:1
219 Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge Romero, Lita / Fuentes, Jesús 6:1 6:4
220 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban Gallego, Guillermo / Garcia, Alejandro 6:4 7:5
221 Poza, Alejandro / Díaz, Marcos Reyes, Miguel / Gaspar, Raul 0:6 2:6
222 Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco 6:2 7:6
223 Prado, Antonia / González, Carmen López, Eva / Alvarez, Cristina 3:6 2:6
224 García, Jorge * / Poza, Alejandro * Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin 6:2 6:3
225 Rodriguez, Casilda / Ferrer, Celia del Rio, Ana / Congosto, Raul 0:6 1:6

RONDA 3

Plazo para jugar esta ronda : 27 Noviembre – 14 Diciembre

Ronda 3 Local Visitante 1 2 3
176 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Vera, Guillermo / Orozco, Adrian
177 Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin Sierra, Nacho / Franco, Victor 1:6 6:7
178 Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * 6:7 7:6 4:6
179 Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 6:7 6:3 6:4
180 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos Guerra, Miguel / García, Jorge 6:1 6:2
181 Durantez, Samuel / Garcia, Ignacio Duran, Javier / Villa, Oscar 6:2 6:1
182 Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * López, Cristina / Garcia, Mar * 6:3 6:1
183 Garcia, Mar / Quiñones, Emilio Bastida, Ana / Parra, Raul 3:6 2:6
184 Polo, Susana / Gomez, Lorena Archilla, Sofía / González, Monica * 2:6 2:6
185 Díaz, Valentin / Campos, Ricardo Torres, Rubén / Martín, José Ángel 7:5 2:6 4:6
186 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco Herrero, Diego / Manzano, Luis 3:6 1:6
187 Cilla, Cristina / Delgado, Griselda Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises 3:6 6:0 4:6
188 Herrera, Basilio / Igual, Carlos Martin, Fernando / Vallaure, Pablo 6:4 6:3
189 Gil, Alfonso / Dominguez, Jose Mitran, Daniel / Herrero, Javier 3:6 4:6
190 Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge González, Monica / Lebrero, Carlos 2:6 3:6
191 Navarro, Isabel / Castellano, Monica Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * 3:6 7:6 0:6
192 Romero, Lita / Fuentes, Jesús Abad, Yolanda / Recio, Francisco 6:3 2:6 2:6
193 Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin Bravo, Javier / Mulero, José 5:7 6:4 2:6
194 Reyes, Miguel / Gaspar, Raul Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro * 2:6 6:3 2:6
195 López, Eva / Alvarez, Cristina Arranz, Cristina / del Rio, Ana * 3:6 4:6
196 Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen Soria, Marisol / Arevalo, Ana 2:6 6:4 2:6
197 Elola, Ana / Garcia, Alejandro Poza, Alejandro / Díaz, Marcos 3:6 3:6
198 García, Jorge * / Poza, Alejandro * Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco 7:6 3:6 6:4
199 Tirado, Beatriz / Ferrer, Celia Prado, Antonia / González, Carmen 3:6 1:6
200 del Rio, Ana / Congosto, Raul Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:7 2:6

RONDA 2

Plazo para jugar esta ronda : 12 Noviembre – 26 Noviembre

Ronda 2 Local Visitante 1 2 3
151 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos Sierra, Nacho / Franco, Victor 2:6 2:6
152 Guerra, Miguel / García, Jorge Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * 1:6 2:6
153 Garcia, Mar / Quiñones, Emilio Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier 6:2 3:6 3:6
154 Bastida, Ana / Parra, Raul Vera, Guillermo / Orozco, Adrian 6:4 7:5
155 Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin Díaz, Valentin / Campos, Ricardo 6:0 4:6 6:3
156 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Torres, Rubén / Martín, José Ángel 6:4 6:7 6:2
157 López, Cristina / Garcia, Mar * Archilla, Sofía / González, Monica * 4:6 7:6 2:6
158 Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * Polo, Susana / Gomez, Lorena 5:7 6:4 4:6
159 González, Monica / Lebrero, Carlos Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 4:6 4:6
160 Durantez, Samuel / Rojas, Juan Martin, Fernando / Vallaure, Pablo 6:2 6:3
161 Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * Herrero, Diego / Manzano, Luis 7:5 6:3
162 Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * Mitran, Daniel / Herrero, Javier 6:4 3:6 6:3
163 Gil, Alfonso / Dominguez, Jose Duran, Javier / Villa, Oscar 3:6 2:6
164 Abad, Yolanda / Recio, Francisco Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge 3:6 4:6
165 Soria, Marisol / Arevalo, Ana Navarro, Isabel / Castellano, Monica 3:6 0:6
166 Herrera, Basilio / Igual, Carlos Reyes, Miguel / Gaspar, Raul 6:1 6:2
167 Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro * Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises 3:6 1:6
168 Cilla, Cristina / Delgado, Griselda López, Eva / Alvarez, Cristina 6:0 6:3
169 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco García, Jorge * / Poza, Alejandro * 6:3 6:1
170 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban Romero, Lita / Fuentes, Jesús 6:7 6:7
171 Bravo, Javier / Mulero, José Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco 6:0 6:2
172 Tirado, Beatriz / Ferrer, Celia Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen 1:6 0:6
173 Prado, Antonia / González, Carmen Arranz, Cristina / del Rio, Ana * 3:6 3:6
174 Poza, Alejandro / Díaz, Marcos Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin 2:6 5:7
175 del Rio, Ana / Congosto, Raul Elola, Ana / Garcia, Alejandro 4:6 5:7

RONDA 1

Plazo para jugar esta ronda : 28 Octubre – 14 Noviembre

Ronda 1 Local Visitante 1 2 3
101 Garcia, Mar / Quiñones, Emilio Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 6:0 7:6
102 Duran, Javier / Villa, Oscar Díaz, Valentin / Campos, Ricardo 0:6 5:7
103 González, Monica / Lebrero, Carlos Bastida, Ana / Parra, Raul 3:6 6:4 2:6
104 Torres, Rubén / Martín, José Ángel Herrero, Diego / Manzano, Luis 7:5 6:4
105 Durantez, Samuel / Rojas, Juan Ruiz, Daniel / Vera, Guillermo * 2:6 1:6
106 Alvarez, Alberto / Rodriguez, Fco. Javier Nuñez, Nuria / Bastida, Ana * 6:3 6:4
107 López, Cristina / Garcia, Mar * Polo, Susana / Gomez, Lorena 6:0 6:3
108 Martin, Fernando / Vallaure, Pablo Vera, Guillermo / Orozco, Adrian 0:6 2:6
109 Archilla, Sofía / González, Monica * Caja, Sonia / Gutierrez, Rocio * 6:0 6:0
110 Rubio, Miguel / Fuentes, Jesús * Alonso, Adrian / Garcia, Joaquin 1:6 1:6
111 Gil, Alfonso / Dominguez, Jose Sierra, Nacho / Franco, Victor 0:6 2:6
112 Muñoz, Jose / Parra, Raul * Mitran, Daniel / Herrero, Javier 6:2 7:5
113 Arnaiz, Jose Antonio / Vega, Agustin Reyes, Miguel / Gaspar, Raul 1:6 1:6
138 Gutierrez, Rocio / Gómez, Jorge del Rio, Ana / Congosto, Raul 6:0 6:2
139 Bravo, Javier / Mulero, José Herrera, Basilio / Igual, Carlos 1:6 2:6
140 Pesantes, Margarita / Martínez, Ana Belen Navarro, Isabel / Castellano, Monica 3:6 2:6
141 Abad, Yolanda * / Ortiz, Moises Elola, Ana / Garcia, Alejandro 6:1 6:3
142 Cilla, Cristina / Delgado, Griselda Prado, Antonia / González, Carmen 6:0 6:2
143 Abad, Yolanda / Recio, Francisco Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 7:5 6:4
144 Poza, Alejandro / Díaz, Marcos Jimenez, Daniel / Garcia, Alejandro * 3:6 6:7
146 Arranz, Cristina / del Rio, Ana * Soria, Marisol / Arevalo, Ana 4:6 0:6
147 Guerra, Miguel / García, Jorge Romero, Lita / Fuentes, Jesús 6:1 6:2
148 López, Eva / Alvarez, Cristina Tirado, Beatriz / Ferrer, Celia 6:1 6:1
149 Palacio, Rafael / Alonso, Francisco Moreda, Alejandro / Pineda, Juan Francisco 6:2 7:5
150 Sierra, Enrique / Arcos, Carlos García, Jorge * / Poza, Alejandro * 6:1 6:0

ASPADO

+34 690 600 982
padeladaptado@gmail.com

es_ESEspañol
×